• 5 марта 2017, воскресенье
  • Ростов-на-Дону, Кировский 35 оф.1

Практикум "Управление голосом" по Воскресеньям

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр Развития Галилео
2603 дня назад
с 17:00 5 марта до 18:00 28 мая 2017
Ростов-на-Дону
Кировский 35 оф.1

Довольны ли вы звучанием вашего голоса? Хорошо ли вы владеете им в ответственных выступлениях или деловых переговорах? �Если нет — то моя методика специально для вас. Она включает в себя лучшие методики постановки голоса используемые в разных странах мира.

Доброго времени суток, Дорогие Друзья! 

-Довольны ли вы звучанием вашего голоса? 
-Хорошо ли вы владеете им в ответственных выступлениях или деловых переговорах? 

�Если нет — то моя методика специально для вас. Она включает в себя лучшие методики постановки голоса используемые в разных странах мира. 

�Уже после первого занятия вы заметите как ваш голос станет ярче, громче и полетней. 

�Также вы узнаете как справиться с состоянием, именуемом в народе "ком в горле" во время важных переговоров. И как при помощи голоса оказывать влияние на эмоциональное состояние других людей. 

В чем же уникальность методики? — в том, что она направлена на устренение самих причин этих проблем. 
Чем, к сожалению, не могут похвастаться большинство других методик. 

�По моим наблюдениям все люди с самого рождения обладают мощными и красивыми голосами, а глухими или писклявыми они становятся в результате физических и психических зажимов, которые формируются в результате давления общества. 

�Например, когда ребёнку говорят, что он должен сидеть тихо и не мешать окружающим. Такие, казалось бы, мелочи и приводят к трудностям в управлении голосом. 

�Как раз и навсегда побороть эти проблемы а также многие другие полезные вещи как раз и составляют мою методику. И я приглашаю вас ее проверить на себе. 

Регистрируйтесь здесь: https://goo.gl/forms/NRleSQ4AAVP0IK... 

В Это воскресенье 5 марта 2017 года в 17:00, в центре "Галилео" 
Кировский 35 

P.S. Внимание) занятия платные� 200 руб первое занятие, следующие по 250. По всем интересующим вопросам можете проконсультироваться по телефону 8(918)5-269-269.�
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше